Ремонт залитых ноутбуков в Кошелеве

залили ноутбукОчень часто срок службы ноутбука зависит от нашей внимательности, о которой мы забываем. Согласитесь, так приятно взять в руку чашечку кофе или чая, и удобно устроившись около экрана посмотреть фильм, пообщаться в социальных сетях или отправить рабочий документ. Но одно неаккуратное движение, и жидкость из чашки попадает прямо на ноутбук. В этом случае избежать ремонта залитого ноутбука не удастся, и если вы хотите, чтобы в дальнейшем лэптоп исправно работал, необходимо обратиться к настоящим профессионалам своего дела.

Ремонт залитого ноутбука вернет к жизни ваш девайс!

Если вы хотите узнать, какая именно поломка возникла после залития, необходимо привезти ноутбук или заказать выезд на дом  для проведения бесплатной диагностики. При отсутствии возможности найти время и приехать, мы готовы отправить к вам домой или на работу курьера, который избавит Вас от необходимости тратить свое время.

В Ит Сервис специалисты проводят ремонт ноутбуков после залития следующих брендов: Acer, Samsung, Toshiba, Asus, HP, Dell, Sony, Lenovo, MSI, Apple, IBM и других брендов.

В некоторых случаях бывает достаточно провести ремонт клавиатуры ноутбука после залития, и к устройству вновь возвращается работоспособность. Но, несмотря на то, что ремонт залитой клавиатуры ноутбука на первый взгляд кажется легкой процедурой, это совсем не так. Необходимо не только полностью аккуратно разобрать клавиатуру, но и определить, но и определить не были ли задеты другие внутренние элементы системы

Ремонт ноутбуков после залития в ИТ Сервисе

Если вы хотите сэкономить свое время и силы – лучше сразу обращаться к мастерам ВС-Центер. Для нас не существует невыполнимых задач, и мы готовы осуществить даже сложный ремонт залитых ноутбуков в максимально короткий срок.

Один из самых частых вопросов наших клиентов: сколько стоит ремонт залитого ноутбука? На него невозможно ответить без предварительной диагностики. После тщательного осмотра и выявления всех имеющихся неисправностей, наши специалисты озвучат стоимость ремонта, и при вашем согласии сразу же приступят к его выполнению.
Если вы ищете в Самаре сервисный центр, цены в котором значительно ниже, чем качество выполняемых работ – добро пожаловать в ИТ Сервис. Здесь вас всегда ждет вежливое обслуживание, и широкий спектр дополнительных услуг, таких как: бесплатная диагностика и чистка, выезд курьера за неисправной техникой и многое другое. Вы можете оставить заявку на обратный звонок на сайте, и специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, или самостоятельно оформить заказ на ремонт.

Учеными доказано: еда и напитки, употребленные над ноутбуком, становятся гораздо вкуснее, чем обычно.

Но за все приходится платить, и за ремонт ноутбука после залития его жидкостью в том числе! Достаточно пролить небольшое количество чая / кофе / сока и т.д. для того, чтобы отправить свой ноутбук в нокаут.

Через наши руки еженедельно проходит огромное количество залитых ноутбуков и нетбуков. Хорошо, если заботливые хозяева ноутбука или нетбука вовремя обраятся в сервис по ремонту ноутбуков. Но бывают случаи, когда клиенты приносят на восстановление ноутбуки, долго пролежавшие после залития. Тогда помочь пациенту практически нечем, т.к. коррозия делает свое дело безотказно.

Главное, что нужно помнить если вы залили ноутбук жидкостью — сразу же перевернуть его и снять аккумуляторную батарею. Не ставьте аккумулятор обратно до тех пор, пока квалифицированный мастер не произведет полную и тщательную диагностику. Не забывайте о том, что пока аккумулятор вставлен в ноутбук, он подает дежурное напряжение на некоторые элементы материнской платы ноутбука. Этого напряжения достаточно для того, чтобы по-тихоньку жечь дорожки платы и ее элементы.

Ни в коем случае не пытайтесь включать ноутбук после того, как пролили на него жидкость, и если не знаете, попала ли она внутрь.

Если этот совет проигнорировать, то можно легко «выжечь» что-нибудь в цепи питания — тогда одной чисткой все не обойдется. Понадобится также дорогостоящий ремонт ноутбука.

В 80 процентах случаев с пролитием на ноутбуки жидкостей приходится менять и клавиатуру ноутбука. Если вам повезло обладать редкой моделью ноутбука, то клавиатуру на него, вероятнее всего, найти не удастся. Тогда мы предложим вам восстановить залитую клавиатуру, но это не намного дешевле покупки новой, да и по времени получится дольше…

ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в самарезвоните: +7 (937) 998 05 58

6LfggEwUAAAAAPiVsP4hpBq6z4bd8_HUNbHEYhQc